
Цзянсу Анькэжуй Электрическая Производственная Компания, ООО.

Цзянсу Анькэжуй Электрическая Производственная Компания, ООО.
![]()
![]()
Генератор тестовых сигналов устройства ASG150 Signal Generator разработан с 32-разрядным микропроцессорным чипом и высокоточной схемой генерации сигналов. Он может генерировать специальный тестовый сигнал. Когда возникает неисправность изоляции ИТ-системы, он начинает генерировать тестовый сигнал и работает с локатором повреждения изоляции для определения места повреждения изоляции.
Параметр
| Вспомогательный источник питания | Напряжение | DC24В |
| Потребляемая мощность | 2ВА | |
| Система мониторинга | Номинальное напряжение | переменный ток 0 - 242В |
| Частота | 45 - 60Гц | |
| Сигналы местоположения | Местонахождение напряжения | < 25В |
| Текущее местоположение | < 1мА | |
| Место неисправности | Максимальное количество каналов | 4 |
| Время отклика | < 2с | |
| Связь | Шина | CAN |
| Протокол | Пользовательский протокол |

Проводка

Типовое соединение

![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |
упаковкаразмер (1) компьютер) 170 * 150 * 130мм | упаковкавес (1 единица) 0.19 К G | |||
| полная упаковка | упаковкаE размер (36) персональный компьютер 535 * 525 * 475 мм | упаковкавес (36 единиц) ». 6.84kg | ||
код HS продукта | ...9028309000 | |||
Внимание!... выше данные по упаковке и весу применяются только к моделям;ASG 150. другие модели или факультативные функции, пожалуйста, свяжитесь с продавцами, чтобы узнать подробности, спасибо за сотрудничество!... |

Вы хотите узнать больше об Acrel? Благодарим вас за внимание, и мы будем рады предоставить вам свои советы. Просто дайте нам некоторые информации, и мы сможем связаться с вами.

Ответим на ваш запрос в течение 24 часов.